Подскажите, где можно пройти обучение scrum онлайн?

ОбучениеУправление проектами+2
Анонимный вопрос
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ —...  · 7 июл 2020  · leadstartup.ru
Миша Ряженка

Составил для вас список, где можно пройти обучение.

Бесплатно:

  1. YouTube — рекомендую наш канал LeadStartup :)
  2. Курс от Stepik — AGILE. Вводный курс.
  3. Agile–манифест и Scrum–гайд — первоисточники, все тренинги отталкиваются от этих документов.

Платно:

  1. У нас в LeadStartup — обучение будете проходить через приложение в вашем смартфоне.
  2. Компании ScrumTrek, OnAgile, Unusual Concepts, Agilix.

Важно: у вас по результатам тренинга, если проходите платно, должен быть международных сертификат либо от ICAgile, либо от Scrum.org. Остальные не котируются у работодателей.

Научу делать сайты за 2 часа! Видеоинструкция http...  · 6 июл 2020

Здравствуйте! Читал книгу Scrum Джеффа Сазерленда, очень познавательно. А про обучение онлайн я всегда советую Ютуб, главное правильно сформулировать вопрос и найдете все необходимое, экспертов валом