Подскажите, где можно научиться веб-дизайну и программированию? Сайты, людей.?

ПрограммированиеДизайн+1
Олег Неолегов
Домашний погромист  · 31 июл 2018

Есть площадка по обучению программированию - Geekbrains, но там платное обучение, которое может встать в копеечку. Советую посмотреть что-то базовое на ютубе, подписаться на всякие каналы в телеграме/вк, которые выкладывают курсы. Ну и само собой читать различную литературу, статьи на habr'e.

Некоторые телеграм каналы - тык и тык.
Книги - тык.
Вк паблики - тык, тык, тык, тык и тык.

Еще больше можете найти сами.
Удачи!