Подскажите, где купить металлопрокат в Москве?

Металлопрокат — это готовая продукция определённой формы и размеров, получаемая на прокатных станах из железной руды с помощью горячей, холодной или тёплой прокатки, обжатия металла специальными валками.

Металлопрокат
Карп Г.

Наша металобаза расположена по адресу г. Химки Путилковское шоссе 45 (Район бывшей птицефабрики)

Всю дополнительную информацию вы можете узнать на сайте

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 июн 2019

Здравствуйте, в Москве довольно много фирм, у которых можно приобрести металлопрокат, например, можете обратиться в компанию Рент-Металл, они находятся по адресу Планерная ул., 14, 29

«Сити Металл» — один из ведущих интернет-магазинов...  · 9 авг 2020  · city-met.ru

Если удобно на Юго-западе Москвы или нужна оперативная доставка в день заказа посмотрите пож-та здесь https://city-met.ru/, всегда низкие цены и большой ассортимент.

https://pkpsnab.ru/

посмотрите здесь, большой прайс-лист и нормальные цены.

конечно если покупать оптом, то будет дешевле, но можно и в розницу.

у них есть доставка.