Подскажите,где купить качественное дизельное топливо оптом на юге России? ?

Дизельное топливо – более экономичное и экологически чистое, чем бензин. Основные потребители дизельного топлива – железнодорожный транспорт, грузовой автотранспорт и сельскохозяйственная техника. Различают так называемое зимнее и летнее дизельное топливо.

николай ф.

Да, действительно,все перечисленные качества имеет дизельное топливо.
Купить оптом данный товар можно, обратившись к следующим посиавщикам:
1. Svetneft
2. Dizel-oil
3. ДТ1 - РФ

Массаж, программирование, история - вот основные...  · 12 февр 2021

Качественное топливо лучше покупать у добросовестной компании. Могу порекомендовать некоторые: КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА, ВЕГА, КУБАНЬ-НЕФТЕДОБЫЧА. В поиске найдёте контакты и сайты с прайсами.