Подскажите фильмы со сценами, которые сняты одним дублем?

КиноВидео+1
danila
comparative linguistics, Indo-European mythology  · 29 мар 2018

У Тарантино такие сцены есть во всех фильмах - это одна из его фишек. К примеру, в фильме "Смертестойкий" ("Death Proof") - это сцена, где Зои, Эби и др. сидят в кафе и говорят обо всем, о чем только можно. В "Криминальном Чтиве" - сцена, где Винс и Мия пришли в бургерную. А в "Джеки Браун" - где Мэлани и Льюис ищут машину.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 28 мар 2018  ·
micmacs