Подскажите фильм во время скачек взорвали грузовик с топливом что бы под шумок украсть деньги

Найти фильм по описанию
Валерий Драгункин
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 20 апр 2022
Немного похоже на фильм "Паркер" (2013) - проверьте первые 14 минут
Там была ярмарка, лошади тоже фигурировали на заднем плане, грузовика с топливом не было, было сено - от него взорвались баллоны с пропаном.