Подскажите фильм где человек попадает на остров и не может выбраться и его спасает китайская девушка которая никогда не выходила из дома ?

И эта девушка выбирается из дома ради спасения этого человека преодолевая страх
Найти фильм по описанию
Наталья Дектерева
Павел Дуглас - основатель компании Automation...  · 13 мая 2023
Вам нужен фильм "На берегу безымянной реки" (2013). В нем действительно появляется китайская девушка, которая никогда не выходила из дома, но преодолевает свои страхи и отправляется на поиски человека, который попал на остров. Она преодолевает все преграды и добирается до места, где находится человек, и спасает его.