Подскажите фармацевтическое не рецептурное безопасное средство для возбуждения и расслабления закрепощенной дамы (про алкоголь и ласки тела говорить не надо)?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос

Может  общая обстановка закрепощает надо все сменить а потом  экспериментируйте с фармокологией .Обстановка  это  не только декор звуки температура м б запахи вся экология.

Виртуальное правительство интернета Должность-.Ген...  · 13 мая 2019

Тысячу первый раз. Безопасные и не имеющие побочных эффектов препараты не работают. Только на уровне плацебо. На этот эффект и надеются  многочисленные продавцы "природных афродизаков" и прочих " секретных методов китайского императора".