Есть странность в том, что мне хочется общаться с бывшей моего парня, хотя она сделала очень много плохого для меня?

ПсихологияОтношения+2
Ихи Ла
Моя профессия системный аналитик. Я увлекаюсь...  · 29 дек 2020

Нет в этом ничего плохого. Бывают случаи, когда такие звенья отношений находят общий язык и реально дружат и общаются, и не посягают ни на что. Но тем не менее, жизнь вечно складывается в сериал, так что я бы не советовал рисковать, если конечно подруга она не лучше чем твой парень.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 дек 2020  ·
id186672748