Подскажите, есть ли у букмекера 1win приложение на android?

Букмекерские конторы
Игорь Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист...  · 7 авг 2020

Букмекерская контора 1win предлагает пользователям мобильных устройств на базе ОС Андроид специальное приложение для спортивных ставок. В программе можно делать ставки на спорт и киберспорт. Линия и роспись аналогичны предлагаемым на основном сайте БК. Есть возможность пополнять счет и выводить выигранные деньги.

В приложении 1win для Android нет матч-центра и трансляций спортивных событий. Также нельзя играть в покер и на тотализаторе, заниматься финансовым беттингом. Однако для игроков на спортивных ставках здесь есть все необходимое.

Программа легко и быстро устанавливается на любое мобильное устройство. Работает довольно быстро и без существенных сбоев.

Приложение 1win для Android невозможно скачать обычным способом через Google Play, потому установку программы придется делать через сайт букмекерской конторы или одно из его зеркал. Перед инсталляцией приложения нужно разрешить установку сторонних приложений – от неустановленных источников или не из Google Play. Данный пункт необходимо отыскать в настройках безопасности конкретного мобильного гаджета.

1win на iPhone — iOS приложение для ставок на...  · 18 нояб 2022  · 1win-ios.top
Витя Голт
Да, у нас есть как iOS, так и Android приложения. Функционал полностью соответствует официальному сайту. Скачивайте приложение только на главном сайте букмекера!