Подскажите, если у меня на материнской плате нет выхода hdmi, но я хочу установить процессор с встройкой, то удастся как-то вывести видео?

ТехнологииВидеокарты+1
Андрей Ковригин
По профессии слесарь-ремонтник в свободное время...  · 4 янв 2022
Если материнская плата не поддерживает процессоры со встроенным видеоядром то нет смысла покупать такой процессор видеоядро не будет задействовано.
Просто Человек  · 29 янв 2022
если Вас на материнской плате есть любой из видео разъемов , исключая DSUB (VGA) то проблемма конвертации в HDMI решается покупкой переходника
но в любом случаи для полноценного ответа нужна модель материнской платы