Если подали согласие на зачисление в первую волну и не прошли, нужно ли подавать снова во вторую, или оно будет учитываться автоматически?

Прямая линияМгюа+1
Людмила Менщикова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ...  · 30 июл 2018

Добрый день!

Весь пакет документов переходит автоматически на «вторую волну» зачисления в Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Подробнее лучше узнать в приёмной комиссии.