Подскажите эффективные методики контроля тильта (* состояния эмоциональных качелей_верю-не веря), в профессиональной сфере продаж *торгов.

Сфера продаж
Иван Хельм
Трейдер. Спекуляции, инвестирование, психология.  · 23 февр 2021

Для контроля состояния эмоциональной раскачки, дисбаланса *тильт, поможет чётко прописанные правила и алгоритмы, отобранные, на основании максимальной результативности и эффективности принятия решений, контролируемые в специально составленной таблице (как вариант, дневник торгов), так же возможно использовать методику "зеркальных личностей" и внутренний диалог_это больше для фанатиков психоанализа, в целом отключение эмоций, не всегда панацея, по всей видимости "специалисты" тупо не владеют пониманием этого состояния в том числе, технологиями выхода и купирования_ок, значит, используем *дневник торгов, систематизируем ощущения и затем, убираем неэффективные и ошибочные, при этом отключая эмоции_всем спасибо.))