Подскажите, чтобы полететь в Армению, нужна ли прививка или достаточно отрицательного теста?

МедицинаТуризм+1
Араик Степанян
Магазин горящих туров Saletur.ru - поиск туров по...  · 29 июл 2021  · saletur.ru
Вадим Рыбкин

#### Требуется результат теста или медицинский сертификат

По прибытии необходимо предоставить подтверждение отрицательного результата ПЦР-теста, проведенного в течение предыдущих 72 часов. Этот документ должен быть на армянском, русском или английском языках. Те, кто прибывает без действительного результата теста ПЦР, должны будут пройти тестирование ПЦР по прибытии и должны будут самоизолироваться, пока не будет подтвержден отрицательный результат.

#### Прочие медицинские меры

По прибытии все пассажиры проходят медицинский осмотр, в том числе проверку температуры и визуальную оценку. Для тех, у кого проявляются симптомы COVID-19, может потребоваться дополнительное обследование и карантин. Расходы на обследование и возможное лечение берут на себя путешественники.

Читать полностью: https://saletur.ru/covid/