Подскажите, что значит показатель click - outs в e-commerce? Как его посчитать?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
Не важно  · 1 окт 2020

Вряд ли это "показатель" в e-commerce. Хотя может зависеть от того, где и что именно вы пытаетесь считать.

Ваш вопрос на данный момент звучит примерно так - Как посчитать "показатель" щелчок мышкой?

Сколько раз кликнул такой и показатель.

Клики есть клики, которые равны переходам (не уникальным). Я так полагаю, речь идет о другом.