Подскажите, что за животное свиноногий бандикут?

Анонимный вопрос

Свиноногий бандикут — сумчатое млекопитающее, единственный вид рода свиноногих бандикутов и семейства Chaeropodidae. Эндемик Австралии. Является исчезнувшим видом. Симпатичная зверюшка.

Гистологическая и цитологическая ветеринарная...  · 12 мар 2020  · sciencevet.ru

Свиноногий бандикут (Chaeropus ecaudatus) — сумчатое млекопитающее, единственный вид рода свиноногих бандикутов(Chaeropus) и семейства Chaeropodidae. Эндемик Австралии. Является исчезнувшим видом.