Подскажите, что входит в комплект одежды мерчендайзера?

Пошив одеждыМерчендайзеры+1
Савелий Кондратьев
Пошив корпоративной одежды, мерч, разработка корпо...  · 31 авг 2020  · profiforma.ru

Мерчендайзерами называются работники торговых сетей, в обязанности которых входит пассивное продвижение реализуемой продукции. В зависимости от задач специалисты могут разделяться на три категории: стационарные (работают исключительно на одном месте), мобильные (перемещаются между торговыми точками) и смешанные. Форма мерчендайзера напрямую зависит от магазина, в котором тот работает. Для некоторых сетей достаточно футболки в корпоративных цветах. Другие требуют брендированной кепки, фартука, чёрного или белого низа, прочего. Соответственно, комплект одежды мерчендайзера должен определяться этикетом определённой торговой компании.

Фотографирую в городе Ярославль, ищу вдохновение...  · 1 сент 2020

Могу предположить, что жилет с надписью на спине фирмы в которой работает челоыек.
Но смотря еще мерчендазер какого дела.
Так что наверное лучше уточнить в той компании в которую вы хотите попасть