Появились желтые разводы на листьях фиалки. Что это может быть?

Появились желтые разводы на листьях

1D69BE98-881A-4F0A-9D50-BDBE48D0991C.jpeg
РастенияКомнатные растения+2
Barbara
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обс...  · 10 февр 2021  · растениямаркет.рф

Скорей всего фиалка находилась под прямыми солнечными лучами. Мясистые и плотные листья полностью сгорают на ярком солнце, появляются ожоги желтого цвета (прямо как на фото) если не убрать от прямых солнечных лучей могут появится сквозные отверстия.