Подскажите что нужно сделать чтобы выйти с пожизненной блокировки Яндекс такси

Андрей С
Представитель Такси Рай Он  · 19 мая 2022
Отвечаю! Ничего не нужно делать! Поздравляю вас вы освободились от рабства! Теперь можете открыть для себя мир местных контор, где водителя ценят больше и условия работы более лояльны!
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 27 февр 2022  ·
kodolov_nikolay_mpt
Вот ссылка, для начала попробуйте такой вариант.
Если у вас большое число нареканий, оскорблений в сторону пассажиров, мошеннические действия в сторону сервиса и пассажиров, ругались матом на поддержку - скорее всего шансов почти нет.