Подскажите, что можно сделать, для того, чтобы соединение модулей модульного дома не пропускало тепло?

Строительство дома+1
Егор Терёхин
Строим экологичные каркасные дома по финской...  · 3 июн 2021  · finnlevel.ru

Здравствуйте. Если у Вас модули деревянные, то что-то наподобие межвенцового уплотнителя. К примеру лён или джут. Либо вспененые материалы, которые используют в Европе. Очень важно понимать где конкретно у Вас данное сопряжение. Если к примеру в район кровли, то важно герметизировать. Чтоб по мимо тепла не попадала еще и влага. В итоге материал должен однозначно иметь возможность деформироваться и на старте должен быть максимально сжат, чтоб в случае увеличения шва, материал по прежнему заполнял шов. Категорически на заполняйте пеной и прочей гадостью.