Что красивое и необычное можно посадить дома?

Образование+6
Филипп А.
я отвечю на любой вопрос😊🤣😂😂  · 12 янв 2021

Это всё зависет от Вашего вкуса:

это всё на мой взгляд!!!!!!

1 алое - хорошое и нужное растение

2 любимое небольшое дерево

3 мини огородик

4 можно ещё взять искусственные цветы

5 очень много кому нравится кактус 🌵

6 если у вас есть кот. То коты очень любят растение ( такая сладкая травка )

7 какие нибудь цветы

и 8- это будет последнее на сегодня если под этим ответом будет 1000 лайков и 10 подписок то я буду больше и гораздо чаще помогать и довато Советы

  • Ну так вернёмся к теме
  • 8 последнее растение это будеттакое длинное растение!!!!
  • ну всё у меня всё всем удачи и всем пока пока
Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент...  · 27 июн 2022
Можно посадить однолетние бальзамины. Я могу загрузить только фото, а фото не загружается. Хотя цветы бальзамины очень и очень красивые.