Подскажите, что это за очки?

Мода и стильОчки
Вадя
Люблю разбираться в игровых и консольных...  · 20 окт 2021  ·
STAROSTA_NEW
Добрый день, данные очки, изображённые на картинке к Вашему вопросу, скорее всего похожи по типу на очки-авиаторы. Присмотритесь к ним, набрав в строке поиска соответствующий запрос в интернете.
Cовременный и необычный мультибрендовый салон...  · 31 окт 2021
Добрый день! Это модель типа Авиатор или Пилот. Бренд и модель точно не воспроизвести. Посмотрите в коллекции Ray-Ban модель 4125 601-32, например. Или Tom Ford 909 01B. Указанные модели очень похожи по дизайну на очки с фото.