Подскажите, бывают ли бытовки с печкой?

Зачем я это узнал?+1
Иван Кринчиков
Большой жизненный опыт в теплотехнике, увлечен...  · 19 окт 2021
Модульные бытовки чаще всего идут без печки и даже без места установки печи. Самый лучший вариант, при заказе бытовки обговорить с производителем, чтобы они хотя бы предусмотрели установку печи в бытовке. А уже приобрести печь и установить - не большая проблема.