Подскажите, Bago home нормальные диффузоры? Какие ароматы стоит попробовать? Спасибо!

екатерина костина
Жена, мама, дочь, внучка, племянница - вся жизнь...  · 4 апр 2022
Отличные диффузоры. Качественные, на натуральной растительной основе, без какой либо химии. Я уже много ароматов опробовала, из любимчиков, наверно, "Роза", ну либо что то цветочное. Коллекция аромабукеты, цветочки, ласточки.