Подруга советует на Работа.ру завести резюме, поможет? Я бухгалтер, мечтаю выйти из декрета.

Я работала бухгалтером 10 лет, потом ушла в декрет. Ко времени выхода предприятие ликвидировали. Город у нас маленький, сейчас многие закрываются, вакансий по специальности нет. Какие посоветуете мне варианты? Профессию менять не хочу, мне нравится, и бухгалтер я хороший. Пробовала написать в несколько фирм, но они сомневаются из-за 3 лет пропуска в стаже.

РаботаСайты+2
Белосудцева Анна
Нравятся лотереи  · 14 апр 2021

Мне помогло, по крайней мере работу нашел довольно таки быстро и даже был выбор какого работодателя выбрать, главное содержание вашего резюме)

Меня зовут Ярослава.   · 27 апр 2021

Да, однозначно создайте резюме и откликайтесь как можно чаще, на моем опыте могу сказать, что там есть много вакансий, работу нашла быстро - лучший сайт.

Кино , еда ,хорошая музыка и приятные люди то что...  · 26 апр 2021

Да, чем скорее выйдете, тем проще, на своем опыте убедилась, а работа.ру отличный сайт, как по мне, там легко и просто можно найти для себя работу по специальности.

Музыка в машине моя слабость  · 8 апр 2021

Мечтать конечно круто, но лучше брать и делать, заводите конечно, на работа. ру вы точно что-нибудь да найдете, тем более если хорошая специальность есть.

На работа ру тоже искала работу недавно, было много приглашений, быстро разобралась как пользоваться. Сложностей как таковых на сайте нет, легкий в использовании.

Я бухгалтер по профессии, люблю животных и...  · 25 февр 2021

Да конечно, а как иначе работу искать, на работа ру я искала осенью, так что работу нашла за 2 недели но я еще и выбирала, собеседований было много

Стараюсь познавать мир с разных точек зрения...  · 5 февр 2021

я сама из маленького города, вакансий на работа ру даже тут очень много, к тому же бухгалтером можно и на удаленку, на сайте даже специальный раздел имеется