Подруга постоянно говорит, что я живу лучше, чем она. Неужели это правда?

Каждый раз когда мы разговариваем, всё сводится к её проблемам. Она постоянно утверждает, что я живу лучше (как сыр в масле). Хотя она ни в чем не нуждается финансово, а в плане отношений хочет чтобы ее любили, но для всех непреступная крепость. В чем проблема? Можно ли ей помочь, или она просто меня использует?

ПсихологияДружба+2
Денис Г.
Полиграфист, любящий возиться с техникой и делать...  · 2 дек 2020

От таких подруг надо держаться подальше. Зависть - разрушающее дружбу чувство. Если завидует, значит, для нее вы уже не подруга. Вероятно подругой считаете только вы ее.