Подруга хочет свободных отношений, как убедить ее, что я лучшая кандидатура?

ПсихологияОтношения+2
Pete Sok
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 13 июн 2017  · youtube.com/@dagr81ktl

Я, честно говоря, не до конца понял целеполагание, стоящее за вопросом? Как убедить подругу в том, что Вы - лучшая кандидатура - для того, чтобы что? (это я не шучу, а пытаюсь понять)

Во-первых, надо очень разобраться, что именно подруга подразумевает под термином "свободные отношения"? Если это секс без обязательств или "дружба с бенефитами" - это один разговор. Если она имеет в виду тот или иной вид немоногамии, то сама идея большей части таких отношений исключает само понятие "ЛУЧШАЯ КАНДИДАТУРА".

Во-вторых, надо разобраться в собственных мотивах. Вы хотите иметь с ней ту или иную форму открытых отношений, потому что Вы любите ее и/или хотите расширить спектр Вашего с ней общения, прибавив к нему физический и сексуальный компонент? Или просто хотите удачно упасть на хвост девушке, встающий на путь сексуальных приключений?

В зависимости от целей, которые Вы ставите, зависит и выбор методов, т.к. не все методы просто-напросто применимы для достижения их. Например, не получится построить честные открытые отношения методом обмана и манипуляции, хотя в то же время получить разовые сексуальные отношения такими методами вполне возможно.

голодный братишка  · 12 июн 2017

Никак.
Ты для девушки либо лучший, либо нет. Если она тебя лучшим не считает - убедить её в обратном не получится. Наоборот, можно только хуже сделать.