Как проработать бицепс?

Занялся телом. Бицепс делится на два вида: длинный и короткий. Первый растёт больше и быстрее, второй растёт пикообразно. Насколько мне известно, длина мышцы зависит от длины сухожилия и положения крепления к кости. Возможно ли прикрепить сухожилие в другое место?

Физические упражнения+2
Максим Рыжов
Кот который задаёт вопросы...  · 3 авг 2021

Конечно, данный пост не ответ эксперта. Но, есть такой тренер, как природа и эволюция, и вот она за какие-то жалкие миллионы+ лет прикрепила по каким-то причинам именно таким образом данные сухожилия. Возможно, если прикрепить дальше или ближе или правее, левее что-то может дать, но это так же может пойти и в минус всему остальному, что рядом с этим сухожилием. Ну, банально - более сильное и быстрое действие (к примеру, рукой) (быстрое сокращение) в обмен на износ (большая нагрузка на какой-то узел).