Подробно объясните, как установить библиотеку phaser 3 и начать ей пользоваться в sublime text 3?

Установка программ+2
Федор к.
С тех пор как за теорию относительности принялись...  · 16 окт 2021
Скачайте с официального сайта phaser.io последнюю stable версию (на момент поста это 3.55.2) и подключите как обычный script файл. На том же сайте есть куча примеров использования. Нет разницы где вы будете с ним работать, в sublime или в vscode или в notepad. Но я советую vs code, т.к. там хорошее авто-завершение кода.