В обновленном ВК те друзья, чьи номера у меня есть, записаны в чатах так, как в телефоне. Как отключить, чтобы были записаны в формате Ф.И.?

Добрый день. Столкнулся с проблемой в ВК. В новой обнове, теперь, те друзья, чьи номера у меня есть, записаны в чатах так, как в телефоне. Как отключить это, чтоб были записаны в формате Ф.И

Социальные сетиВк+1
Yar178
Заходим в настройки
Далее в «приложение»
Листаем в самый низ
Там будет «удалить синхронизированные контакты»
Нажимаем на это и все очистится
Вроде бы все)

Заходим в настройки
Далее в аккаунт
Находим имена собеседников
И выбираем Из Вконтакте
Надеюсь помогла, просто сама столкнулась с такой ситуацией

На iPhone,заходим в

  1. Настройки

  2. Аккаунт

  3. Рекомендуемые собеседники (отключаем бегунок)

Приглашаем всех любителей вкусной еды к нам,отведа...  · 26 дек 2020

Добрый вечер! Зайдите в настройки телефона, далее в приложение "Вконтакте", далее отключите синхронизацию с вашими контактами! Должно помочь!!

Извините, а вы не знаете, как сделать наоборот? Если в настройках не могу найти синхронизации и т.д. У мегя андроид

Щас пробовала ваши рекомендации, но всё не то, даже на айфоне, сама разобралась, у меня айфон так что.
На iPhone:
  1. Настройки
  2. Аккаунт
  3. Имена собеседников-нажимаете и выбираете из ВКонтакте

Зайдите в приложение "вконтакте" , затем зайдите в "настройки приложения вк" , далее заходим в "аккаунт", затем нажимаем на "имена собеседников" и вместо "из телефонной книги" ставим "из вконтакте", удачи)

Добрый вечер, сегодня сама столкнулась с этой проблемой, и решила её. И решила поделиться с вами)
Сначала зайдите в настройки
Потом в аккаунт
Пролистать до конца, и там будет прочее
Затем нажмите на имена собеседников, и поменяйте.

А если нет "имя собеседников", что делать?