Подойдут ли комплектующие от iPhone 12 к iPhone13?

ТехникаIphone+1
Сергей Измайлов
Apple сервис   · 3 окт 2021  · re1mont.business.site
Oleg Khabibulin
нет, как и к любому другому iphone. совпадение бывает только у чипов на плате, но это уже другая история
Просто о гаджетах  · 5 окт 2021  · technolenta.info
Кабель подойдёт, а вот чехлы от iPhone 12 к iPhone 13 не подойдут. Чехлы для iPhone 13 / Mini / Pro / Pro Max отличаются от предыдущего поколения: сместились кнопки и стал больше блок камер.
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 12 окт 2021  · mactime.pro
Нет, чехлы не будут подходить от iPhone 12 к iPhone 13. Вырез под камеры изменился, он сталь больше, также сам телефон сталь чуть толще и на него не налезет чехол от 12-го айфона. Кабель для зарядки подойдёт.