Подойдёт ли ноутбук с такими данными для офиса по мощности: ОП=8 Гб, ВП=512 Гб SSD, процессор Intel Core j 4125, Windows 10, 15,6 дюймов?

НоутбукиСоветы по выбору+1
Дарья Венедиктова
Поставка лицензионного программного обеспечения...  · 23 окт 2020  · stibsoft.ru

Здравствуйте. Какие задачи будут решаться в офисе? Autocad или например Excel? Все зависит от задач которые будут решаться на данном оборудовании