Подойдёт ли память DIMM на ноутбук? В чём отличия DIMM от SO-DIMM?

НоутбукиКомплектующие пк+1
кто я
IT аутсорсинг для компаний малого и среднего...  · 24 апр 2020  · it4u-spb.ru
info@it4u-spb.ru

Память SO-DIMM от DIMM отличается размером. Они не совместимы. DIMM длиннее и Вы не сможете её вставить в разъем для SO-DIMM

При этом остальные характеристики: объем, частота, тип - могут быть полностью аналогичны.