Подойдёт ли мне специальность data scientist?

Если в школе мне лучше всего давалась алгебра.
Участвовал в олимпиадах по математике.
Участвовал в соревнованиях по шахматам.
ПрограммированиеData science+2
Анонимный вопрос
Инженерная аналитика, бизнес-анализ и прогнозирова...  · 17 сент 2021
Конечно подойдет. Только учиться надо много. Математика в первую очередь. Дальше статистика, логика (крайне желательно), и уже потом определяться - в бизнес-аналитику или в Data Science. И опять учиться. А так - профессия очень всем подходит...). Красивая)
Специалист в области управления и информатики в...  · 8 окт 2021
По идеи, да. Начните с освоения программирования на Phython. Затем математика и т. д.