Подойдёт ли карбюратор от бензопилы к бензотриммеру?

ДвигателиИнструменты+2
Денис Арсеньев
"Красная Звезда" садовая техника. Я помогу...  · 26 нояб 2021
Таких фактов не знаю. Из общих соображений - оборотов на пиле почти в два раза больше чем на триммере.
Кроме того на триммере привод сектора газа обычно через тросик с бобышкой, а заслонки пилы - крючком. И под другим углом тянется трос привода сектора газа.
Игорь Зуев