Подойдет Maibenben X525 для игр?

Прошу совета. Хочу ноутбук для танков, онлайн игр и работать. В основном работаю в фотошопе, офисе, foxit reader. Предпочтение к компьютеру – желательно с дискретной картой, наличие ОС неважно, сама поставлю. Из бюджетных мне понравился Maibenben X525. Я не особо в брендах разбираюсь, но конкретно этот мне не сильно знаком, поэтому хочу послушать мнения специалистов и, может, владельцы этой модели выскажутся. Всем заранее благодарна за ответы.
Компьютерные игрыНоутбуки+3
Лена Букова
Медицинская сестра. В свободное время изучаю...  · 2 февр 2023
У меня X525, недавно приобрела. Дискретная карта имеется, RTX 3050, процессор i5 12 поколения. Озвученные задачи легко и в удовольствие будете решать, очень быстрый компьютер. В принципе, не одними танками едиными, пойдут почти все игры, даже новинки.