Подойдет ли вакумный тормозной усилитель от 2110 на приору 2008 года?

Машины ваз
Магсум Татарин

подойдёт в сборе вместе с кронштейном, педалью и цилиндром, и что то надо с трубками придумывать. И эффективность снизиться. Обычно наоборот ставят ВУТ приора на 2110, с заморочками, но тормоза лучше.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 1 мар 2019

Вакуумный тормозной усилитель сделает педаль газа гораздо информативней, что повысит безопасность на дороге. Деталь от "Приоры"с небольшими переделками подойдет к вазовской "десятке".