Подойдет ли матплата Asus H61M-K Socket LGA 1155 i3 i5 i7 DDR3 16G Micro-ATX к процессору Intel Xeon E3 1270 V2 3,5 ГГц?

КомпьютерыКомпьютерное железо+2
Евгения Макс
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень...  · 18 авг 2021

Да, подойдет, но наверняка лучше прошить последнюю версию биоса материнской платы, т.к. процессор по факту считается серверным. Для этого, думаю, понимаете, что нужен другой процессор.

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 1 сент 2021  ·
s3box