Подлежит ли удовлетворению заявление об отводе секретаря судебного заседания,если у ответчика перед ним имеется невыплаченная задолженность?

ЮриспруденцияПраво+2
Анонимный вопрос
Судебный юрист · Стаж более 18 лет · Защита в...  · 24 мая 2022  · youtube.com/user/uristkaramanov
Это не имеет значения. Основания для отвода предусмотрены кодексом.