Подключение старого монитора с портом VGA к видеокарте с портом DVI-D, какой нужен адаптер и получится ли в принципе подключить устройства?

монитор: samsung SyncMaster 710n, видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 SUPER
Компьютеры+2
I-stz
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 27 авг 2022
Получится ли? Очевидно ДА
Какой адептер нужен? Вы сами ответили на свой вопрос, переходник с dvi-d на vga