Подключение блютус модуля в ламповый приемник.через электролитесли да то последовательно или паралельно?

t16r54
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 11 янв 2023
Подключайте  на регулятор громкости.  С него идёт звук на усилитель.  Величина  напряжения сигнала звука  несколько десятков милливольт.  Электролит не нужен.
понял спасибо за разъяснение