Подходит ли Процессор Intel Core i3-9100F и Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti 4GT к материнской плате GIGABYTE H310M S2V 2.0?

Сборка компьютера
Daniil Lisov
Фрилансер. 3d графика, арт, компьютерное железо.  · 8 июл 2020

подходит, на будущее посоветую такие простые вопросы искать в поисковиках, ничего особо сложного нет. или можно в магазине попросить материнку подходящую подобрать под процессор. а видеокарты без разницы, уже давно всюду слот PCI-Express.

Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 8 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день.

Да ваше оборудование на все 100% совместимы друг с другом.

При чем пара из 9100 и 1050Ti, даже в 2020 году покажет не плохие результаты в играх.

В технической характеристике материнской платы указано под какой процессор она заточена,а видео карты под все материнские плата должны подходить