Подходят ли споты под замену точечных светильников?

ДизайнМонтаж+3
Андрей Иванов
Подходят но не все, нужно отталкиваться от размера врезного отверстия, если точечные светильники под лампу MR16, то спот перекроет отверстие 100% , если точки под лампу GX53, то нужно сравнить радиусы.
Интерьерное освещение, большой выбор люстр, светил...  · 1 апр 2022  · orelsvet57.business.site
Да, подходят, по освещению да же лучше, ввиду того что споты поворотные и как итог рассеивание света можно настроить под себя и получить более яркий и удобный свет.
Натяжные потолки в СПб и Ленобласти от Профессиона...  · 30 мар 2022
Как альтернатива да, единственный момент, их потребуется чуть больше по количеству. Спот рассчитан максимум на 1,2м2. У них угол рассеивания света составляет в основном 120 градусов.