Подешевеют ли мопеды?

Если да, то когда?
Ответы на вопросыМотоциклы+1
Анонимный вопрос
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 23 окт 2022
Вряд ли, всё упирается в экономику, за последние лет 10,а я примерно столько езжу и слежу за ценами, техника дорожает, отчасти это инфляция, отчасти из-за политических ситуаций,подорожание было не равномерное, а например когда доллар стал вместо 35-40₽ стоить в разы дороже, то скачкообразно выросла и на мопеды цена,  она подорожала по отношению к зп, если в 14 году я свой новый мотоцикл китайский купил примерно за 2,5 мои месячные зп то теперь аналогичный мото стоит около 3-4 месячных моих зп, зп у меня проиндексированна за эти годы с учётом инфляции, мопеды как видно выросли с опережением инфляции официальной. Хотя бывают скидки при покупке, это обычно если на складе залежалась старая партия, и есть новые, а так ну у нас летом цена на мопеды начиналась от 60к , я считаю вполне приемлимо за новую технику