Поделитесь вашими любимыми маршрутами для бега в Москве?

Классно, если в конце этого маршрута есть приятное место для завтрака. Куда бежать? :)

Бег
Катя Федорова
Беговой клуб Nike в России  · 24 июн 2020  · nikemoscow.com

Любимый маршрут! Самый сложный вопрос на свете, like no question else. Я люблю новые маршруты – как лучшая или любимая пробежка эта, которая будет потом, в будущем. Москва – Город Для Бега, это название огромного проекта, который мы растим и любим - суть в том, что пробежки стартуют из кофеен или кафе, или баров. На финише всегда можно выпить кофе (если утром) и пива (если вечером) или поесть (если днём).

Лучший маршрут – свой собственный и новый. Есть любимый маршрут у дома – который лично тебе известен до миллиметра, дистанция и время, пробежал и счастье. И любимый маршрут – новый. Смотришь на карту и думаешь: где я хочу позавтракать или что я хочу увидеть? Потом я беру линейку на Яндекс.Картах (вот это восемь лет делаю это именно так каждый раз) и рисую себе дистанцию до этой точки. Если далековато – возвращаюсь на троллейбусе или трамвае. Или даже на метро. Но это исследование города через карту Яндекса и бег стало моим любимым краеведением и новым знакомством с Москвой после жизни в Лондоне.

Из этой привычки давно родился проект "92 дня лета" – http://specials.the-village.ru/nike-92-days

А потом ещё один – "Осенний Марафон" – https://www.the-village.ru/village/city/specials-city/279436-nike-run

И все осенние серии пробежек по всем АО Москвы – каждую неделю то Битца, то Зеленоград.

И все 40+ пробежек серии #сашабодрость – утро, зевок, бег, кофе - бодрость. Новая кофейня каждую неделю. Это было новое для всех всегда, и поэтому любимое как цельная история.

Спасибо! ♥︎

утро, зевок, бег, кофе - бодрость

Так, у меня есть повод задать вопрос, завтракаете ли вы перед пробежкой :)