Поделитесь успешным опытом организации раздельного сбора мусора на работе?
Столкнулся с проблемой. Если дома у нас уже можно разделять мусор, то на работе (там где мы и оставляем после себя кубометры пластиковой упаковки из под еды) – работодатель отказывается собирать мусор раздельно ссылаясь на отсутствие такого разделения в компаниях которые вывозят мусор. Что делаете? Поделитесь опытом?
Очень интересна тема экологии, раздельный сбор... · 15 нояб 2021
На работе это действительно сложно сделать, особенно, если руководитель против. Нужно искать единомышленников и вместе, что-то придумывать в этом направлении. Я у себя пока только смогла контейнер для крышечек поставить.....