Поделитесь своими фишками развития телеграм-канала 🙌

Подобие гивов вроде "подпишись на всех наших спонсоров и мы подарим тебе доступ к курсу/методичку" не предлагать 😂 Сейчас я просто пилю отдельный контент в свой личный канал и переливаю туда аудиторию из инсты заманухами типа "я там написала про то и про это". Но вдруг есть дельные советы ещё.
Маркетинг
Наталия Юлдашева
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 25 авг 2022
Да, это как вариант, тоже его применяю.
Ещё модно сейчас пиар-чаты, комментинг в других каналах(аккуратно!).
Короче, как можно больше светиться в других чатах