Поделитесь своим опытом. Если вы вдруг осознали, что являетесь нигилистом и вам не понравилось это, то, как вы это преодолевали?

ПсихологияФилософия+2
Underworld W.
Работа с людьми  · 22 дек 2021
Никак не преодолевал. Каждому возрасту свое. Все этапы нужно пройти. Бояться чего-то нового в себе глупо. Надо принимать себя таким какой есть и не бояться задавать себе сложные и неудобные вопросы и, что важно, отвечать на них.
Согласен и одобряю такую позицию
Родился,пока живу. Учился. Служил,участвовал...  · 10 янв 2022
Вдруг осознал,что являюсь нигилистом!Это как,типа,только что любил,а вот сейчас уже нет? И как я к этому отношусь? Да никак! Это же не дурные привычки. Это образ жизни. А если он вдруг перестал нравитьсч,значит,это был не ваш образ.