Поделитесь своим горьким опытом, когда из-за отказа вакцинироваться для вас наступили юридические последствия?

МедицинаОбщество+3
Артем Праграм
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 16 февр 2022
.. Поделюсь иным, тем, что бы я предприняла на этот случай. С момента давления руководства по этому поводу.., начала бы собирать все возможные доказательства предвзятого отношения к себе, как к работнику. Далее если уволят.. по любому основанию..., обратилась бы в суд. Доказала бы предвзятое отношение к себе.., восстановилась бы на работе, взыскала б денежные средства в связи с вынужденными прогулами. А дальше - взяла бы на себя ответственность- остаться дальше работать под таким прессом..или найти иную работу, где моя вакцинация не столь "заботит" руководителя.
Рискованный путь и довольно не простой