Поделитесь самыми безумными теориями насчет финала четвертого сезона «Шерлока»?

КиноСериалы+2
Vadim Rybkin
Оптимистичная девушка с физмата, желающая уехать...  · 12 янв 2017

Я думаю, что может быть так:

Все, что случилось, все три сезона и ещё две серии - просто глюки Шерлока в какой-нибудь психбольнице или что-то похожее. В общем - просто его воображение.

24 года. Юрист.  · 9 янв 2017

Есть теория, что никакого Мориарти на самом деле нет, а есть сестра Шерлока Холмса которая наняла актера Ричарда Брука для того, чтобы тот разыграл детектива и повёл его по ложному следу.